Фильтр BLM41PG102SH1L Фильтр BLM41PG102SH1L
BLM41PG102SH1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM41PG102SH1L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM41PG102SH1L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 90 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM41_SH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Length: 4.5мм
Глубина: 1.6мм
Package Type: 1806 (4516M)
Brand: Murata
Dimensions: 4.5 x 1.6 x 1.6mm
Impedance at 100 MHz: 1000Ω
Application: Automotive, Powertrain, Safety
Current Rating: 1.5A
Type: Chip Bead
Material: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 1.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.09
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 4.7
Case Size: 1806
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.8
Base Product Number: BLM41PG ->
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 90mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.071"" (1.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1806 (4516 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM41 ->
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Импеданс при 100 МГц: 1000Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 0.09Ω
Материал: Феррит
Номинальный ток: 1.5A
Применение: Автомобилестроение, Силовой агрегат, Безопасность
Страна происхождения: JP
Тип корпуса: 1806(4516M)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM41PG102SH1L : BLM41PG102SH1LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1806 1Kohms Power Supply Tape