Фильтр SBY100505T-100Y-N Фильтр SBY100505T-100Y-N
SBY100505T-100Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBY100505T-100Y-N
Технические характеристики:
Высота:: 0.5 mm
Длина:: 1 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 10 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 500 mA
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Yageo
Серия:: SB
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Multilayer Ferrite Chip Bead
Торговая марка:: Yageo
Упаковка / блок:: 0402 (1005 metric)
Ширина:: 0.5 mm