Фильтр ILSB0603ER2R2K Фильтр ILSB0603ER2R2K
ILSB0603ER2R2K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0603ER2R2K
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.15 Ohms
Максимальный постоянный ток: 15 mA
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0603
Тестовая частота: 10 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра ILSB0603ER2R2K : ILSB0603ER2R2KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 2.2uH 10%