Фильтр MEM1608P75R0T001 Фильтр MEM1608P75R0T001
MEM1608P75R0T001
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEM1608P75R0T001
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 70 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 10 V
Номинальный ток: 100 mA
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частота отсечки: 75 MHz
Частотный диапазон: 300 MHz to 2000 MHz
Ширина: 0.8 mm