Фильтр ACML-0603-202-T Фильтр ACML-0603-202-T
ACML-0603-202-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0603-202-T
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ACML
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра ACML-0603-202-T : ACML-0603-202-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 2000 OHM