Фильтр MMZ1005B800CT000 Фильтр MMZ1005B800CT000
MMZ1005B800CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005B800CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 190 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1005B800CT000 : MMZ1005B800CT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 80 OHM 25%