Диод Шоттки FCH20E10 Диод Шоттки FCH20E10
FCH20E10, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 800 мВ
диоды
Диод Шоттки FCH20E10 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FCH20E10
Стиль Корпуса Диода : to-220fp
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 1.75
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки FCH20E10 : FCH20E10, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 800 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки