Диод Шоттки PDS415013 Диод Шоттки PDS415013
PDS415013
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PDS415013
Полное название: PDS415013.
Технические характеристики:
If - Forward Current : 4A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 810mV @ 8A
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.15 mm
Длина : 4.05 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : PDS4150
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5-3
Ширина : 5.45 mm
Base Product Number : PDS4150 ->
Current - Average Rectified (Io) : 4A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 150V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : PowerDIв„ў 5
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 5
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 760mV @ 4A