Диод Шоттки STPS3L40UF Диод Шоттки STPS3L40UF
STPS3L40UF, Диод Шоттки 3А 40В [SMBflat]
диоды
Диод Шоттки STPS3L40UF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS3L40UF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 40 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 3 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 500 мВ при 3 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 40 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : SMB flat
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS3L40UF : STPS3L40UF, Диод Шоттки 3А 40В [SMBflat] Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics