Диод Шоттки DST5100S-A Диод Шоттки DST5100S-A
DST5100S-A, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-277B, 3 вывод(-ов), 750 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DST5100S-A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DST5100S-A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277B
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Линейка Продукции : DST series
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 60 uA
Vf - прямое напряжение : 690 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DST
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-277B-3
Вес, г : 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DST5100S-A : DST5100S-A, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-277B, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 5A 100V TO-277B