Диод Шоттки RB095BGE-30TL Диод Шоттки RB095BGE-30TL
RB095BGE-30TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB095BGE-30TL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.425 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB095BGE-30TL : RB095BGE-30TLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr;6A Io TO-252 SBD