Диод Шоттки STPS20S100CT Диод Шоттки STPS20S100CT
STPS20S100CT, Rectifier Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
диоды
Диод Шоттки STPS20S100CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20S100CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 10A
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 850mV @ 10A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20S100CT : STPS20S100CT, Rectifier Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube - Высокая температура перехода для преобразователей, расположенных в замкнутой среде - Низкий ток утечки при высокой температуре - Низкие статические и динамические потери в результате барьера Шоттки - Характеристики лавин