Диод Шоттки VS-43CTQ100STRL-M3 Диод Шоттки VS-43CTQ100STRL-M3
VS-43CTQ100STRL-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-43CTQ100STRL-M3
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : FRED Pt
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
If - Forward Current : 20A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 810mV @ 20A