Симистор BTA41-800BRG Симистор BTA41-800BRG
BTA41-800BRG, Симистор 40А 800В, 50мА Standard [TOP-3]
тиристоры, триаки
Симистор BTA41-800BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA41-800BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 800
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 40
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 400
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 500
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 500
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : top-3
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 40
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 400
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : top-3 insulated
Вес, г : 7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA41-800BRG : BTA41-800BRG, Симистор 40А 800В, 50мА Standard [TOP-3] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics