Диод 5KP24A-E3/54 Диод 5KP24A-E3/54
4.9 63
5KP24A-E3/54, TVS-диод, TRANSZORB 5KP Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5KP24A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP24A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 5KP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 38.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 600
Maximum Peak Pulse Current (A) : 129
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 8000
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 2.776
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : Case P-600
Pin Count : 2
Supplier Package : Case P-600
Mounting : Through Hole
Diameter : 9.1(Max)
Package Length : 9.1(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 5KP24A-E3/54 : 5KP24A-E3/54, TVS-диод, TRANSZORB 5KP Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды