Диод BZW04-15-E3/73 Диод BZW04-15-E3/73
4.9 63
BZW04-15-E3/73
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод BZW04-15-E3/73
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : BZW04-15-E3/54
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : BZW04
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-41-2
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BZW04-15-E3/73 : BZW04-15-E3/73Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 15V Unidirect