Диод 3.0SMCJ24A-13 Диод 3.0SMCJ24A-13
4.9 63
3.0SMCJ24A-13
диоды
Технические характеристики
Диод 3.0SMCJ24A-13
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 3000 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 77.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : 3.0SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 38.9V @ 77.1A
Peak Pulse Current : 77.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 24V
Вес, г : 630
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 3.0SMCJ24A-13 : 3.0SMCJ24A-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3000W 24V