Диод SMAJ78CA Диод SMAJ78CA
4.9 63
SMAJ78CA
диоды
Диод SMAJ78CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ78CA
Полное название: SMAJ78CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V