Ферритовий сердечник Z0805C221BPWZT Ферритовий сердечник Z0805C221BPWZT
Z0805C221BPWZT, Феррит: бусина; SMD; 0805; R: 60мОм; -40?125°C; ±25%; Z: 220Ом; 2А
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник Z0805C221BPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: High Current Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedence
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника Z0805C221BPWZT : Z0805C221BPWZT, Феррит: бусина; SMD; 0805; R: 60мОм; -40?125°C; ±25%; Z: 220Ом; 2АПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C