Ферритовое кольцо BLM21BD222SH1L Ферритовое кольцо BLM21BD222SH1L
BLM21BD222SH1L, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 2.2 кОм, 250 мА, BLM21BD, 0.6 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21BD222SH1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Импеданс при 100МГц: 2.2кОм
Линейка Продукции: BLM21BD
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 2.25K
Maximum DC Current (A): 0.2
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.6
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.45
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 3000
Height: 0.85 mm
Impedance: 2.25 kOhms
Length: 2 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 200 mA
Maximum DC Resistance: 600 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0805 (2012 metric)
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Width: 1.25 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM21BD222SH1L : BLM21BD222SH1L, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 2.2 кОм, 250 мА, BLM21BD, 0.6 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники