Ферритовое кольцо Z0603C470ASMST Ферритовое кольцо Z0603C470ASMST
Z0603C470ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 47 Ом, 900 мА, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C470ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 900мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 47 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C470ASMST : Z0603C470ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 47 Ом, 900 мА, Z-SMS Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 47 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 900 мА 100 мОм