Фильтр Z0402C601ASMST Фильтр Z0402C601ASMST
Z0402C601ASMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0402C601ASMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0402C601ASMST
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 580 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра Z0402C601ASMST : Z0402C601ASMSTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 600ohms 300mA 25% DCR=580mOhms