Фильтр BKH1005LM152-T Фильтр BKH1005LM152-T
BKH1005LM152-T
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKH1005LM152-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Серия: BKH
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.5 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Основные характеристики фильтра BKH1005LM152-T : BKH1005LM152-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры FERRITE BEAD HI TEMP 0402 1500 OHMS 25%