Фильтр NAH-30-221 Фильтр NAH-30-221
4.9 63
NAH-30-221
устройства защиты
Фильтр NAH-30-221 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAH-30-221
Полное название: NAH-30-221.
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NAH-30-221 : NAH-30-221Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 30A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок