Фильтр Z1206C480APWST Фильтр Z1206C480APWST
Z1206C480APWST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z1206C480APWST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z1206C480APWST
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 48 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 5 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики фильтра Z1206C480APWST : Z1206C480APWSTПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 48Ohms 6A 25% DCR=5mOhms