Фильтр FSB-150-324 Фильтр FSB-150-324
4.9 63
FSB-150-324
устройства защиты
Фильтр FSB-150-324 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FSB-150-324
Полное название: FSB-150-324.
Configuration: Two Stage
Current: 150A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FSB-150-324 : FSB-150-324Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMC / EMI 150A, 500VAC, 50 / 60Hz, двухступенчатая клеммная колодка