Фильтр 150KEMS6AFPD Фильтр 150KEMS6AFPD
4.9 63
150KEMS6AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 150KEMS6AFPD
Полное название: 150KEMS6AFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 150A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 150KEMS6AFPD : 150KEMS6AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 150 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (M10)