Фильтр CZB1EGTTP121P Фильтр CZB1EGTTP121P
CZB1EGTTP121P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1EGTTP121P
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра CZB1EGTTP121P : CZB1EGTTP121PПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 120ohm 25% Low Speed Signal