Фильтр FBMJ2125HS420-TV Фильтр FBMJ2125HS420-TV
FBMJ2125HS420-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMJ2125HS420-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm