Преобразователь WDD30-15S1U Преобразователь WDD30-15S1U
WDD30-15S1U, Преобразователь DC/DC, 30W, 9-18/+15V, 2000mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь WDD30-15S1U фотография.
Технические характеристики
Преобразователь WDD30-15S1U
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя WDD30-15S1U : WDD30-15S1U, Преобразователь DC/DC, 30W, 9-18/+15V, 2000mAИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC