Микросхема PQA50-D24-S5-T Микросхема PQA50-D24-S5-T
PQA50-D24-S5-T
микросхемы
Микросхема PQA50-D24-S5-T фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQA50-D24-S5-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 21.5 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 50W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQA50-T (50W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.84"" H (76.0mm x 31.5mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 57
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQA50-D24-S5-T : PQA50-D24-S5-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 18 36 Vdc input, 5 Vdc, 10000 mA, single regulated output, chassis mount