Микросхема MGW1R54815 Микросхема MGW1R54815
MGW1R54815
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGW1R54815
Полное название: MGW1R54815.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 36 V to 76 V
Выходная мощность:: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: -15 V
Выходной ток-Канал 1:: 50 mA
Выходной ток-Канал 2:: 50 mA
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: Cosel
Производительность:: 80%