Микросхема SUS1R54815C Микросхема SUS1R54815C
SUS1R54815C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUS1R54815C
Полное название: SUS1R54815C.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 20.32 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Продукт: Isolated
Производительность: 77 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 2
Основные характеристики микросхемы SUS1R54815C : SUS1R54815CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 15V 0.1A Through Hole