Микросхема MGJ6D121505WMC-R13 Микросхема MGJ6D121505WMC-R13
MGJ6D121505WMC-R13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ6D121505WMC-R13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 9.15 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Габариты: 27.81 mm x 45.98 mm x 9.15 mm
Длина: 27.81 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 10.2 kVDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 140
Серия: MGJ6-14mm
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 45.98 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MGJ6D121505WMC-R13 : MGJ6D121505WMC-R13ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 15/5Vout 14mm 300mA 5.2KV