Диод VS18VUA1LAMTFTR Диод VS18VUA1LAMTFTR
VS18VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 18 В, 29.2 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VS18VUA1LAMTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS18VUA1LAMTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : VSxxVUA1LAMTF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 22.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.5 A
Другие названия товара № : VS18VUA1LAMTF
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 v
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 3.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода VS18VUA1LAMTFTR : VS18VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 18 В, 29.2 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V Vrwm 20-22.1V SOD-128;PMDTM