Диод ESD24VS2UE6327HTSA1 Диод ESD24VS2UE6327HTSA1
ESD24VS2UE6327HTSA1, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir/Bi-Dir 24V 3-Pin SOT-23 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ESD24VS2UE6327HTSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD24VS2UE6327HTSA1
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.9мм
Максимальное напряжение фиксации : 41V
Минимальное пробивное напряжение : 26V
Производитель : Infineon
Максимальный пиковый импульсный ток : 5
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.3
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 10нА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.9 x 1.3 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 230W
Конфигурация диода : Общий анод
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Brand : Infineon
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Максимальное Фиксированное Напряжение : 41В
Рабочее Напряжение : 24В
Рассеиваемая Мощность : 230Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : ESD24VS2
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD24VS2 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 230W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 26V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 41V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESD24VS2UE6327HTSA1 : ESD24VS2UE6327HTSA1, ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir/Bi-Dir 24V 3-Pin SOT-23 T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Устройства защиты от электростатических разрядов, Infineon Диоды подавления переходных напряжений (TVS) от Infineon, подходящие для приложений, требующих высокоскоростной защиты от электростатических разрядов.