Диод P6KE180A Диод P6KE180A
4.9 63
P6KE180A
диоды
Диод  P6KE180A  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE180A
Полное название: P6KE180A.
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 P6KE180A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE180A : P6KE180ATVS Диодыкол-во в упаковке: 1500, Корпус: DO15DIODE, TVS, 180V, 600W; Diode Type: TVS, Bidirectional; Voltage, Stand-off: 154V; Voltage, Vbr: 189V; Power, Peak Pulse: 600W; Case Style: DO-15; Pins, No. of: 2; Current, Peak Pulse: 2.5A; Termination Type: Axial Leaded; Voltage, Clamping Max: 246V Корпус DO15, Напряжение ограничения (номинальное) 180 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт