Диод MMBZ33VALT116 Диод MMBZ33VALT116
4.9 63
MMBZ33VALT116
диоды
Диод MMBZ33VALT116 фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ33VALT116
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 34 pF
Pd - рассеивание мощности : 40 W
Другие названия товара № : MMBZ33VAL
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 46 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMBZ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.65В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 46В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.35В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода MMBZ33VALT116 : MMBZ33VALT116 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40W Ppp 33 Vbr(V) Trans Volt Supp