Диод Шоттки VS-65PQ015-N3 Диод Шоттки VS-65PQ015-N3
VS-65PQ015-N3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-65PQ015-N3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 65 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1500 A
Ir - обратный ток : 18 mA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 15 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V