Диод Шоттки MBRB20200CTG Диод Шоттки MBRB20200CTG
MBRB20200CTG
диоды
Диод Шоттки MBRB20200CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB20200CTG
Полное название: MBRB20200CTG.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 200
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 200
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Forward Voltage (V) : 1
Peak Reverse Current (uA) : 1000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Standard Package Name : TO-263
Pin Count : 3
Supplier Package : D2PAK
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.83(Max)
Package Length : 10.29(Max)
Package Width : 9.65(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.29мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 20
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 9.65мм
Высота : 4.83мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Размеры : 4.83 x 10.29 x 9.65мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 1mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Другие названия товара № : MBRB20200CTT4G
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRB20200CT
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB20200CTG : MBRB20200CTG Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor