Диод Шоттки VS-20TQ045-N3 Диод Шоттки VS-20TQ045-N3
VS-20TQ045-N3, Диод Шоттки, 20А, 45В [TO-220AC] (VS-2020TQ045PBF)
диоды
Диод Шоттки VS-20TQ045-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20TQ045-N3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 570 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2.7 мА при 45 В
Емкость при Vr, F : 1400 пФ при 5 В, 1 МГц