Диод Шоттки MBR10150 Диод Шоттки MBR10150
MBR10150, Taiwan Semi 150V 10A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220AC C0
диоды
Диод Шоттки MBR10150 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10150
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.5мм
Производитель : Taiwan Semiconductor
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.7мм
Высота : 8.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 8.24 x 10.5 x 4.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : Taiwan Semiconductor
Package Type : TO-220AC
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 150V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10150 : MBR10150, Taiwan Semi 150V 10A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220AC C0Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Taiwan Semiconductor