Диод Шоттки MBRS10H200CT
Наш отдел технического контроля гарантирует отсутствие брака или других несоответствий в технической документации или комплектации всех диодов Шоттки представленных на нашем сайте. Чтобы заказать MBRS10H200CT обращайтесь в отдел продаж. Чтобы узнать цену, наличие, сроки поставки, срок гарантии и другие вопросы позвоните по телефонам указанным в контактах или оставьте заявку через форму обратной связи.Полное название: MBRS10H200CT, Выпрямитель Шоттки, высокотемпературный, 200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов).
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 970мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Линейка Продукции : MBRS1 Series
Вес, г : 2.24
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRS10H200CT : MBRS10H200CT, Выпрямитель Шоттки, высокотемпературный, 200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов) Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Рейтинг воспламеняемости UL94V-0 - Металлический кремнийорганический переход, проводимость большинства носителей тока - Низкие потери мощности, высокий КПД - Возможность высокого тока, низкое падение прямого напряжения - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Защитное кольцо для защиты от перенапряжения - 260 ° C - 10 секунд Гарантия высокотемпературной пайки