Диод Шоттки STPS15L25D Диод Шоттки STPS15L25D
STPS15L25D
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15L25D
Полное название: STPS15L25D.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 1300 uA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.3 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS15L25
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Ширина : 4.6 mm (Max)
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Continuous Forward Current (A) : 15
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Through Hole
Packaging : Tube
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.56 30A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 250
Peak Reverse Current (uA) : 1300
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 25
Pin Count : 2
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AC
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS15L25D : STPS15L25D - 9000 Вт Повторяющаяся пиковая мощность лавин - 1 ° C / Вт Тепловое сопротивление перехода к корпусу