Диод Шоттки MBR20100CT-E3/4W Диод Шоттки MBR20100CT-E3/4W
MBR20100CT-E3/4W, Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220,Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR20100CT-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20100CT-E3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.54 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBRx20xxCT-E3
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.7 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20100CT-E3/4W : MBR20100CT-E3/4W, Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220,Диод Диоды и Выпрямители Шоттки 100 Volt 20A Dual Common-Cathode