Трансформатор VPP20-250 Трансформатор VPP20-250
VPP20-250
трансформаторы
Трансформатор VPP20-250 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP20-250
Полное название: VPP20-250.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/8 in
Длина: 1 5/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 84
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 5/8 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 500mA, Series 250mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.93mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 5VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V
Weight: 0.37 lb (167.83 g)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPP20-250 : VPP20-250Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 5 V A, 10/20VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 20VDC CT at 0.25A Secondary in Series, 10VDC at 0.5A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency