Трансформатор 58-0050-030-S Трансформатор 58-0050-030-S
58-0050-030-S, 50W 30V 1,667A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0050-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0050-030-S
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0050-030-S : 58-0050-030-S, 50W 30V 1,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 50ВА 230В 30В 1,667A (80x33мм), 50W 30V 1,667A 230V