Трансформатор 1182M117 Трансформатор 1182M117
1182M117
трансформаторы
Трансформатор 1182M117 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор 1182M117
Полное название: 1182M117.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2.56A, Series 1.28A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 47.75mm
Package: Box
Power - Max: 300VA
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: 1182 ->
Size / Dimension: 127.00mm Dia
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 117V, 234V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 117V, Series 234V
Weight: 6 lbs (2.7 kg)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 4.88 in
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.88 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 300 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 234 VAC CT
Номинальное значение вторичного тока: 1.28 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Transformer
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Power, Toroid
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Hammond Manufacturing
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора 1182M117 : 1182M117Transformers/ Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 300VA, 234V CT@1.28A