Трансформатор DP-241-8-36 Трансформатор DP-241-8-36
DP-241-8-36
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DP-241-8-36
Полное название: DP-241-8-36.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 65.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 102.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Two-4-One
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальная мощность: 100 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 2.8 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 241
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 58.5 mm
Вес, кг: 1.25
Основные характеристики трансформатора DP-241-8-36 : DP-241-8-36Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer