Трансформатор DP-241-6-120L Трансформатор DP-241-6-120L
DP-241-6-120L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DP-241-6-120L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 49.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 82.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Two-4-One
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальная мощность: 30 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 120 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 250 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: 241
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 44.3 mm
Вес, г: 500
Основные характеристики трансформатора DP-241-6-120L : DP-241-6-120LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer